Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 24 октября, суббота, 20:19

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>

FTLF1519P1BCL

[TRS-FTLF1519P1BCL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF1519P1BCL 2Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, up to 80km reach

Запросить цену

FTLF1519P1BNL

[TRS-FTLF1519P1BNL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF1519P1BNL 2Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM), up to 80km reach

Запросить цену

FTLF1521P1BCL

[TRS-FTLF1521P1BCL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF1521P1BCL SONET OC-48 IR-2 / SDH STM S-16.2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 60km reach

Запросить цену

FTLF1522P1BTL

[TRS-FTLF1522P1BTL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF1522P1BTL SONET OC-12 LR-2 / SDH STM L-4.2, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1550 нм передатчик, одномодового волокна (SMF), Digital Функция диагностики (DDM), разъем LC, одномодовому волокну ( SMF), Промышленный температурный диапазон, до 80 км досягаемости

Запросить цену

FTLF1523P1BTL

[TRS-FTLF1523P1BTL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF1523P1BTL SONET OC-3 LR-2 / SDH STM L-1.2, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1550 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, одномодовое волокно (SMF), промышленном диапазоне температур, вплоть до 80 км досягаемости

Запросить цену

FTLF1619P1BCL

[TRS-FTLF1619P1BCL ] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF1619P1BCL 1000BASE-ZX, Up to 2.125 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Extended Operating Temperature

Запросить цену

FTLF1621P1BCL

[TRS-FTLF1621P1BCL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF1621P1BCL OC-48/ST-16 LR-2, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1550 нм передатчик, разъем LC, одномодовое волокно (SMF), Digital Функция диагностики (DDM), до 100 км досягаемости

Запросить цену

FTLF1621P2BCL

[TRS-FTLF1621P2BCL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF1621P2BCL SONET OC-48 LR-2 / SDH STM L-16.2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 100km reach

Запросить цену

FTLF1621P2BTL

[TRS-FTLF1621P2BTL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF1621P2BTL SONET OC-48 LR-2 / SDH STM L-16.2, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1550 нм передатчик, одномодового волокна (SMF), разъем LC, до 80 км досягаемости, промышленном температурном диапазоне

Запросить цену

FTLF1721P1BCL

[TRS-FTLF1721P1BCL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF1721P1BCL OC-48/STM-16 LR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 50km reach

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>