Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 20 октября, вторник, 17:48

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   3   4   5   6   7   след >>

FCLF-8520-3

[TRS-FCLF-8520-3] 100 % аналог модуля Finisar SFP FCLF-8520-3 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

FCLF-8521-3

[TRS-FCLF-8521-3] 100 % аналог модуля Finisar SFP FCLF-8521-3 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

FCMJ-8521-3

[TRS-FCMJ-8521-3] 100 % аналог модуля Finisar SFP FCMJ-8521-3 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

FTLF1217P2BTL

[TRS-FTLF1217P2BTL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF1217P2BTL до 200 Мбит скорость передачи данных, 100Base-FX, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1310 нм передатчик, Duplex LC коннектор, многомодовое волокно (MMF), Digital Функция диагностики (DDM), до 2 км досягаемости, промышленной температуры диапазон

Запросить цену

FTLF1318P2BCL

[TRS-FTLF1318P2BCL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF1318P2BCL 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 10km reach

Запросить цену

FTLF1318P2BTL

[TRS-FTLF1318P2BTL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF1318P2BTL 1000BASE-LX, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1310 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, одномодовое волокно (SMF), до 10 км досягаемости, промышленном температурном диапазон

Запросить цену

FTLF1319P1BTL

[TRS-FTLF1319P1BTL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF1319P1BTL 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach, 1x/2x Fibre Channel

Запросить цену

FTLF1321P1BTL

[TRS-FTLF1321P1BTL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF1321P1BTL SONET OC-48 SR / SDH STM I-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

FTLF1322P1BTR

[TRS-FTLF1322P1BTR] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF1322P1BTR SONET OC-12 IR-1 / SDH STM S-4.1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

FTLF1323P1BTL

[TRS-FTLF1323P1BTL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF1323P1BTL SONET OC-3 IR-1 / SDH STM S-1.1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 40km reach

Запросить цену

1   2   3   4   5   6   7   след >>