Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 30 октября, пятница, 16:20

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>

FTLF1721P2BCL

[TRS-FTLF1721P2BCL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF1721P2BCL SONET OC-48 LR-1 / SDH STM L-16.1, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1310 нм передатчик, разъем LC, одномодовое волокно (SMF), Digital Функция диагностики (DDM), до 40 км досягаемости

Запросить цену

FTLF1721P2BTL

[TRS-FTLF1721P2BTL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF1721P2BTL SONET OC-48 LR-1 / SDH STM L-16.1, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1310 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, одномодовое волокно (SMF), до 40 км досягаемости, Промышленный температурный диапазон

Запросить цену

FTLF8519P2BCL

[TRS-FTLF8519P2BCL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF8519P2BCL 2,125 Гбит скорости передачи данных, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 850 нм передатчик, разъем LC, многомодового оптоволокна (MMF), до 500 метров досягаемости

Запросить цену

FTLF8519P2BNL

[TRS-FTLF8519P2BNL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF8519P2BNL До 2,125 Гбит скорости передачи данных, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 850 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, многомодового оптоволокна (MMF), до 500 метров досягаемости

Запросить цену

FTLF8519P2BTL

[TRS-FTLF8519P2BTL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF8519P2BTL 1000BASE-SX, до 2,125 Гбит скорости передачи данных, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 850 нм передатчик, разъем LC, цифровой Функция диагностики (DDM), Multi-волокно (MMF), до 500 метров досягаемости

Запросить цену

FTLF8524P2BNL

[TRS-FTLF8524P2BNL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF8524P2BNL 1000BASE-SX, up to 4.25 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 500 meter reach, Extended Temperature Range

Запросить цену

FTLF8524P2BNV

[TRS-FTLF8524P2BNV] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTLF8524P2BNV до 4,25 Гбит скорости передачи данных, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 850 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, многомодового оптоволокна (MMF)

Запросить цену

FTRJ-1319-7D-2.5

[TRS-FTRJ-1319-7D-2.5] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTRJ-1319-7D-2.5 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 1x, 2x Fibre Channel, Digital Diagnostics Function (DDM)

Запросить цену

FTRJ-8519-7-EXT

[TRS-FTRJ-8519-7-EXT] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTRJ-8519-7-EXT 1000BASE-SX, Small Form-Factor Pluggable (SFP), 850 нм длина волны передатчика, многомодового оптоволокна (MMF), до 550 метров досягаемости, разъем LC

Запросить цену

FTRJ-8519-7D

[TRS-FTRJ-8519-7D] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTRJ-8519-7D 1000BASE-SX, Small Form-Factor Pluggable (SFP), 850 нм длина волны передатчика, многомодового оптоволокна (MMF), до 550 метров досягаемости, Fibre Channel

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>