Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 25 октября, воскресенье, 00:07

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>

FTRJ1519P1BNL

[TRS-FTRJ1519P1BNL ] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTRJ1519P1BNL 1000BASE-ZX, до 2,125 Гбит скорости передачи данных, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1550 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, одномодовое волокно (SMF), до 80 км досягаемости

Запросить цену

FTRJ1521P1BCL

[TRS-FTRJ1521P1BCL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTRJ1521P1BCL SONET OC-48 IR-2 / SDH STM S-16.2, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1550 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, одномодовое волокно (SMF), до 60 км досягаемости

Запросить цену

FTRJ1522P1BTL

[TRS-FTRJ1522P1BTL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTRJ1522P1BTL SONET OC-12 LR-2/SDH STM L-4.2, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1550 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), одномодового волокна (SMF), разъем LC, промышленная рабочая температура, до до 80 км досягаемости

Запросить цену

FTRJ1523P1BTL

[TRS-FTRJ1523P1BTL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTRJ1523P1BTL SONET OC-3 LR-2/SDH STM L-1.2, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1550 нм передатчик, одномодового волокна (SMF), Digital Функция диагностики (DDM), разъем LC, промышленном температурном диапазоне

Запросить цену

FTRJ1619P1BCL

[TRS-FTRJ1619P1BCL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTRJ1619P1BCL 1000BASE-ZX, до 2,125 Гбит скорости передачи данных, длина волны 1550 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, одномодовое волокно (SMF), до 100 км досягаемости

Запросить цену

FTRJ1621P1BCL

[TRS-FTRJ1621P1BCL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTRJ1621P1BCL SONET OC-48 LR-2 / SDH STM L-16.2, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1550 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), одномодового волокна (SMF), разъем LC, до 100 км досягаемости

Запросить цену

FTRJ1721P1BCL

[TRS-FTRJ1721P1BCL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTRJ1721P1BCL SONET OC-48 LR-1 / SDH STM L-16.1, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1310 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, одномодовое волокно (SMF), до 40 км досягаемости

Запросить цену

FTRJ85193EXT

[TRS-FTRJ85193EXT] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTRJ85193EXT 1000BASE-SX, Small Form-Factor Pluggable (SFP), 850 нм длина волны передатчика, многомодового оптоволокна (MMF), до 550 метров досягаемости

Запросить цену

FTRJ8519P1BNL

[TRS-FTRJ8519P1BNL] 100 % аналог модуля Finisar SFP FTRJ8519P1BNL 1000BASE-SX, до 2,125 Гбит скорости передачи данных, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 850 нм передатчик, цифровой Функция диагностики (DDM), разъем LC, многомодового оптоволокна (MMF), до 500 метров досягаемости

Запросить цену

FWDM-1621-7D-47

[TRS-FWDM-1621-7D-47] 100 % аналог модуля Finisar SFP FWDM-1621-7D-47 2.67 Gbps Bi-directional Data Links, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>