Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 24 октября, суббота, 23:47

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>

0231A321

[TRS-0231A321 ] 100 % аналог модуля Huawei SFP 0231A321 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 100km reach

Запросить цену

0231A449

[TRS-0231A449 ] 100 % аналог модуля Huawei SFP 0231A449 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km

Запросить цену

0231A450

[TRS-0231A450 ] 100 % аналог модуля Huawei SFP 0231A450 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

0231A451

[TRS-0231A451 ] 100 % аналог модуля Huawei SFP 0231A451 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

0231A452

[TRS-0231A452] 100 % аналог модуля Huawei SFP 0231A452 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

0231A453

[TRS-0231A453 ] 100 % аналог модуля Huawei SFP 0231A453 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

0231A454

[TRS-0231A454] 100 % аналог модуля Huawei SFP 0231A454 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1490nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

0231A455

[TRS-0231A455 ] 100 % аналог модуля Huawei SFP 0231A455 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1510nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

0231A456

[TRS-0231A456 ] 100 % аналог модуля Huawei SFP 0231A456 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

0231A562

[TRS-0231A562 ] 100 % аналог модуля Huawei SFP 0231A562 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach, LC Connector

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>