Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 26 октября, понедельник, 07:04

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>

FW-SFP-SM(70KM 1550NM LC)

[TRS-FW-SFP-SM(70KM 1550NM LC)] 100 % аналог модуля Huawei FW-SFP-SM(70KM 1550NM LC) Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Interface Unit(1550nm,70km,LC)

Запросить цену

LS5OSG020000

[TRS-LS5OSG020000] 100 % аналог модуля Huawei LS5OSG020000 Optical Transceiver,SFP,GE,BIDI Single-mode EPON Module(Tx1310nm/Rx1490nm,20km,SC)

Запросить цену

OSG020B00

[TRS-OSG020B00] 100 % аналог модуля Huawei OSG020B00 Optical Transceiver,SFP,GE,BIDI Single-mode EPON Module(TX1490/RX1310,20km,SC)

Запросить цену

OSG040002

[TRS-OSG040002] 100 % аналог модуля Huawei OSG040002 Optical Transceiver(eSFP,1310nm,1.25Gb/s,-5~0dBm,-23d Bm,LC,SM,40km)

Запросить цену

OSU015N00

[TRS-OSU015N00] 100 % аналог модуля Huawei OSU015N00 Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1310nm,15km,LC)

Запросить цену

OSU040N00

[TRS-OSU040N00] 100 % аналог модуля Huawei OSU040N00 Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)

Запросить цену

OSU080N00

[TRS-OSU080N00] 100 % аналог модуля Huawei OSU080N00 Optical Transceiver,eSFP,2.5G,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)

Запросить цену

SFP-1000BaseT

[TRS-SFP-1000BaseT] 100 % аналог модуля Huawei SFP-1000BaseT SFP-Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45)

Запросить цену

SFP-FE-LH40-SM1310

[TRS-SFP-FE-LH40-SM1310] 100 % аналог модуля Huawei SFP-FE-LH40-SM1310 100BASE-LH40 SFP Transceiver, Single Mode (1310nm, 40km, LC)

Запросить цену

SFP-FE-LH80-SM1550

[TRS-SFP-FE-LH80-SM1550] 100 % аналог модуля Huawei SFP-FE-LH80-SM1550 100BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Si ngle-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 0231A090

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>