Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 24 октября, суббота, 22:43

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   

SFP-GE-LH70-SM1550

[TRS-SFP-GE-LH70-SM1550] 100 % аналог модуля Huawei SFP-GE-LH70-SM1550 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, S ingle-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 2312173

Запросить цену

SFP-GE-LH70-SM1550-CW

[TRS-SFP-GE-LH70-SM1550-CW] 100 % аналог модуля Huawei SFP-GE-LH70-SM1550-CW 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connect or, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km 0231A449

Запросить цену

SFP-GE-LH70-SM1590-CW

[TRS-SFP-GE-LH70-SM1590-CW] 100 % аналог модуля Huawei SFP-GE-LH70-SM1590-CW 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Transmitter Wavelength, LC Connect or, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 0231A451

Запросить цену

SFP-GE-LH70-SM1610-CW

[TRS-SFP-GE-LH70-SM1610-CW] 100 % аналог модуля Huawei SFP-GE-LH70-SM1610-CW 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Transmitter Wavelength, LC Connect or, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 0231A452

Запросить цену

SFP-GE-LX-SM1310

[TRS-SFP-GE-LX-SM1310] 100 % аналог модуля Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Запросить цену

SFP-GE-LX-SM1310-BIDI

[TRS-SFP-GE-LX-SM1310-BIDI] 100 % аналог модуля Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm Wavelengths, LC Connec tor, Single-mode Fiber (SMF), up to

Запросить цену

TRS-eSFP-850NM-1000BASE-SX/FC200 MM

[TRS-eSFP-850NM-1000BASE-SX/FC200] 100 % аналог модуля Huawei eSFP-850NM-1000BASE-SX/FC200 MM Optical Transceiver,eSFP,850nm,2.125Gb/s(Multi rate) ,-9.5~-2.5dBm,-17dBm,LC,MM,0.5km

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7