Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 26 октября, понедельник, 07:32

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   3   4   5   6   7   след >>

 SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

[TRS-SFP-FE-LX-SM1310-BIDI] 100 % аналог модуля Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI 100BASE-LX BIDI SFP Transceiver, Single Mode (TX1310/RX1550, 15km, LC)

Запросить цену

 SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

[TRS-SFP-GE-LX-SM1490-BIDI] 100 % аналог модуля Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connec tor, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

0231A085

[TRS-0231A085 ] 100 % аналог модуля Huawei SFP 0231A085 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

0231A089

[TRS-0231A089 ] 100 % аналог модуля Huawei SFP 0231A089 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

0231A090

[TRS-0231A090 ] 100 % аналог модуля Huawei SFP 0231A090 100BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

0231A11U

[TRS-0231A11U ] 100 % аналог модуля Huawei SFP 0231A11U 1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

0231A11V

[TRS-0231A11V ] 100 % аналог модуля Huawei SFP 0231A11V 1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

0231A12T

[TRS-0231A12T ] 100 % аналог модуля Huawei SFP 0231A12T 100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach

Запросить цену

0231A12U

[TRS-0231A12U ] 100 % аналог модуля Huawei SFP 0231A12U 100BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach

Запросить цену

0231A320

[TRS-0231A320] 100 % аналог модуля Huawei SFP 0231A320 100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach

Запросить цену

1   2   3   4   5   6   7   след >>