Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 20 октября, вторник, 17:06

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP IBM

<< пред   1   2   3   след >>показать все

45W2814

Трансивер IBM 45W2814 100Base-LX SFP (Одномод., 1310nm, 10km, LC)

$374.00
29 144 руб.

45W2815

Трансивер IBM 45W2815 1000Base-SX SFP (Многомод., 850nm, 550m, LC, DOM)

$584.00
45 508 руб.

45W2816

Трансивер IBM 45W2816 1000Base-LX SFP (Одномод., 1310nm, 10km, LC, DOM)

$374.00
29 144 руб.

45W2817

Трансивер IBM 45W2817 1000Base-LX SFP (Одномод., 1310nm, 10km, LC, DOM)

$374.00
29 144 руб.

45W2818

Трансивер IBM 45W2818 100Base-FX SFP (Многомод., 1310nm, 2km, LC)

$299.00
23 299 руб.

81Y1618

Трансивер IBM 81Y1618 Blade 1000Base-T (RJ45) SFP

$30.00
2 338 руб.

81Y1622

Трансивер IBM 81Y1622 SFP 1000Base-SX LC

$294.00
22 910 руб.

81Y1624

Трансивер IBM 81Y1624 SFP SX 1000Base-SX - LC

$299.00
23 299 руб.

88Y6058

Трансивер IBM 88Y6058 1000Base-TX SFP (Медный, 100m, RJ-45)

$434.00
33 819 руб.

88Y6062

Трансивер IBM 88Y6062 1000Base-SX SFP (Многомод., 850nm, 550m, LC)

$494.00
38 495 руб.

<< пред   1   2   3   след >>показать все