Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 23 апреля, вторник, 00:14

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP IBM

1   2   3   след >>показать все

00AY240

Трансивер IBM 00AY240 SFP 1000Base-T медный RJ45 100м

$434.00
27 759 руб.

00FE333

Трансивер IBM 00FE333 SFP 1000Base-T медный RJ45 100м

$299.00
19 124 руб.

22R4897

Трансивер IBM SFP 22R4897 4GBASE-SW Wavelength 850nm Reach 500M (4 Pack) MMF SFP Transceiver (p/n 22R4897)

$449.00
28 718 руб.

23R1701

Трансивер IBM SFP 23R1701 4GBASE-LW Wavelength 1310nm Reach 10KM SMF SFP Transceiver (p/n 23R1701)

$658.00
42 086 руб.

23R1702

Трансивер IBM SFP 23R1702 4GBASE-LW Wavelength 1310nm Reach 10KM SMF (4 Pack) SFP Transceiver (p/n 23R1702)

$1,946.00
124 467 руб.

23R1703

Трансивер IBM SFP 23R1703 4GBASE-LW Wavelength 1310nm Reach 4KM SMF SFP Transceiver (p/n 23R1703)

$434.00
27 759 руб.

23R1704

Трансивер IBM SFP 23R1704 4GBASE-LW Wavelength 1310nm Reach 4KM SMF (4 Pack) SFP Transceiver (p/n 23R1704)

$2,246.00
143 655 руб.

45W0496

Трансивер IBM SFP 45W0496 4GBASE-SW Wavelength 850nm Reach 500M (8 Pack) MMF SFP Transceiver (p/n 45W0496)

$898.00
57 436 руб.

45W0499

Трансивер IBM SFP 45W0499 4GBASE-ELW Wavelength 1310nm Reach 30KM SMF SFP Transceiver (p/n 45W0499)

$1,497.00
95 748 руб.

45W2813

Трансивер IBM 45W2813 10/100/1000Base-TX SFP (Медный, 100m, RJ-45)

$374.00
23 921 руб.

1   2   3   след >>показать все