Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 31 октября, суббота, 11:11

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP IBM

<< пред   1   2   3    |  показать все

88Y6833

Трансивер IBM 88Y6833 1000Base-TX SFP (Медный, 100m, RJ-45)

$389.00
30 860 руб.

88Y6836

Трансивер IBM 88Y6836 1000Base-SX SFP (Многомод., 850nm, 550m, LC)

$374.00
29 670 руб.

88Y6839

Трансивер IBM 88Y6839 SFP 1000Base-LX GbE 1310nm 10km

$453.00
35 938 руб.

88Y6842

Трансивер IBM 88Y6842 1000Base-ZX SFP (Одномод., 1550nm, 70km, LC)

$4,941.00
391 981 руб.

90Y9424

Трансивер IBM 90Y9424 SFP 1000Base-LX оптический кабель до 10км

$160.00
12 693 руб.

BN-CKM-S-LX

Трансивер IBM BN-CKM-S-LX 1000Base-LX SFP (Одномод., 1310nm, 10km, LC)

$224.00
17 770 руб.

BN-CKM-S-SX

Трансивер IBM BN-CKM-S-SX 1000Base-SX SFP (Многомод., 850nm, 550m, LC)

$120.00
9 520 руб.

BN-CKM-S-T

Трансивер IBM BN-CKM-S-T 1000Base-TX SFP (Медный, 100m, RJ-45)

$104.00
8 251 руб.

BN-CKM-S-ZX

Трансивер IBM BN-CKM-S-ZX 1000Base-LX SFP (Одномод., 1310nm, 10km, LC)

$1,796.00
142 481 руб.

<< пред   1   2   3    |  показать все