Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 30 октября, пятница, 17:12

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Intel

E1GSFPT

Трансивер Intel SFP E1GSFPT 1000Base-T Copper SFP Module for Intel Ethernet Server Adapter

$569.00
44 127 руб.

TXN22120

Трансивер Intel SFP TXN22120 1000Base-LX SFP

$224.00
17 372 руб.

TXN31111

Трансивер Intel SFP TXN31111 1000Base-SX SFP

$149.00
11 555 руб.

TXN31115D000000

Трансивер Intel SFP TXN31115D000000 4GB Fiber Channel Short Wave 850nm 300m SFP Module

$149.00
11 555 руб.

TXN31115D100000

Трансивер Intel SFP TXN31115D100000 4GB Fiber Channel Short Wave 850nm 300m SFP Module

$103.00
7 988 руб.

TXN31118D100000

Трансивер Intel SFP TXN31118D100000 8GB FC SW 850nm 300m SFP Module

$194.00
15 045 руб.