Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 апреля, вторник, 18:03

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Intel

E1GSFPT

Трансивер Intel SFP E1GSFPT 1000Base-T Copper SFP Module for Intel Ethernet Server Adapter

$569.00
53 167 руб.

TXN22120

Трансивер Intel SFP TXN22120 1000Base-LX SFP

$150.00
14 016 руб.

TXN31111

Трансивер Intel SFP TXN31111 1000Base-SX SFP

$63.00
5 887 руб.

TXN31115D000000

Трансивер Intel SFP TXN31115D000000 4GB Fiber Channel Short Wave 850nm 300m SFP Module

$149.00
13 923 руб.

TXN31115D100000

Трансивер Intel SFP TXN31115D100000 4GB Fiber Channel Short Wave 850nm 300m SFP Module

$95.00
8 877 руб.

TXN31118D100000

Трансивер Intel SFP TXN31118D100000 8GB FC SW 850nm 300m SFP Module

$194.00
18 127 руб.