Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 ноября, пятница, 18:14

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   3   4   5   6   след >>

AFBR-703SDZ-IN2

Трансивер Intel AFBR-703SDZ-IN2 10GBase-SR SFP+ Многомодовый, 850nm, 300m, LC, DOM

$122.00
7 789 руб.

AHW4UPWR

Блок питания Intel AHW4UPWR 1470Wt ATX Для Сервера SR4850HW4

$380.00
24 260 руб.

C55140-006

Блок питания Intel C55140-006 1470Wt ATX Для Сервера SR4850HW4

$380.00
24 260 руб.

C61794-002

Контроллер Intel C61794-002 PCI-X RAID Raid Card 150-6 6xSATA

$125.00
7 980 руб.

D25527-301

D25527-301 Контроллер Riser Intel 2PCI-E8x For SR2500

$55.00
3 511 руб.

E10GSFPLR

Трансивер Intel SFP+ E10GSFPLR 1310 nm Duplex LC

$339.00
21 643 руб.

E10GSFPLR

[TRS-E10GSFPLR] 100 % аналог модуля Intel SFP+ E10GSFPLR 1310 nm Duplex LC

Запросить цену

E10GSFPSR

Трансивер Intel SFP+ E10GSFPSR 10GBASE-SR/

$114.00
7 278 руб.

E10GSFPSR

[TRS-E10GSFPSR] 100 % аналог модуля Intel SFP+ E10GSFPSR 10GBASE-SR/

Запросить цену

E10GSFPSR903239

Трансивер Intel E10GSFPSR 903239 10Gb Ethernet SFP+ transceiver for LAN Ethernet

$119.00
7 597 руб.

1   2   3   4   5   6   след >>