Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 15 ноября, четверг, 01:36

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   3   4   5   6   след >>

AFBR-703SDZ-IN2

Трансивер Intel AFBR-703SDZ-IN2 10GBase-SR SFP+ Многомодовый, 850nm, 300m, LC, DOM

$122.00
8 296 руб.

D25527-301

D25527-301 Контроллер Riser Intel 2PCI-E8x For SR2500

$55.00
3 740 руб.

E10GSFPLR

Трансивер Intel SFP+ E10GSFPLR 1310 nm Duplex LC

$339.00
23 051 руб.

E10GSFPLR

[TRS-E10GSFPLR] 100 % аналог модуля Intel SFP+ E10GSFPLR 1310 nm Duplex LC

Запросить цену

E10GSFPSR

Трансивер Intel SFP+ E10GSFPSR 10GBASE-SR/

$114.00
7 752 руб.

E10GSFPSR

[TRS-E10GSFPSR] 100 % аналог модуля Intel SFP+ E10GSFPSR 10GBASE-SR/

Запросить цену

E10GSFPSR903239
Трансивер Intel E10GSFPSR 903239 10Gb Ethernet SFP+ transceiver for LAN Ethernet
$118.00
8 024 руб.

E10GSFPZR
Трансивер Intel E10GSFPZR 10GBase-ZR SFP+ Одномодовый, 1550nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

E1GSFPT

Трансивер Intel SFP E1GSFPT 1000Base-T Copper SFP Module for Intel Ethernet Server Adapter

$503.00
34 203 руб.

E1GSFPT

[TRS-E1GSFPT] 100 % аналог модуля Intel SFP E1GSFPT 1000Base-T Copper SFP Module for Intel Ethernet Server Adapter

Запросить цену

1   2   3   4   5   6   след >>