Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 29 октября, четверг, 13:28

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   след >>показать все

EX-SFP-10GE-ER

[TRS-EX-SFP-10GE-ER] 100 % аналог модуля Juniper SFP+ EX-SFP-10GE-ER 10GBASE-ER, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

EX-SFP-10GE-LR

[TRS-EX-SFP-10GE-LR] 100 % аналог модуля Juniper SFP+ EX-SFP-10GE-LR 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 10 Gigabit/s Data Rate, LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km (6.2 miles) reach

Запросить цену

EX-SFP-10GE-LRM

[TRS-EX-SFP-10GE-LRM] 100 % аналог модуля Juniper EX-SFP-10GE-LRM SFP+ 10 Gigabit Ethernet LRM Optics, 1310nm for 220m transmission on MMF

Запросить цену

EX-SFP-10GE-SR

[TRS-EX-SFP-10GE-SR] 100 % аналог модуля Juniper SFP+ EX-SFP-10GE-SR 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 10 Gigabit/s Data Rate, LC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Запросить цену

EX-SFP-10GE-USR

[TRS-EX-SFP-10GE-USR] 100 % аналог модуля Juniper SFP+ EX-SFP-10GE-USR 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 100 meter reach

Запросить цену

QFX-QSFP-40G-SR4

[TRS-QFX-QSFP-40G-SR4] 100 % аналог модуля Juniper QFX-QSFP-40G-SR4 QSFP+ 40GBase-SR4 40 Gigabit Optics, 850nm for up to 150m transmission on MMF 

Запросить цену

QFX-SFP-10GE-ER

[TRS-QFX-SFP-10GE-ER] 100 % аналог модуля Juniper QFX-SFP-10GE-ER SFP+ 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics, 1550nm for 40km transmission on SMF

Запросить цену

QFX-SFP-10GE-LR

[TRS-QFX-SFP-10GE-LR] 100 % аналог модуля Juniper QFX-SFP-10GE-LR SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF

Запросить цену

QFX-SFP-10GE-SR

[TRS-QFX-SFP-10GE-SR] 100 % аналог модуля Juniper QFX-SFP-10GE-SR SFP+ 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics, 850nm for up to 300m transmission on MMF

Запросить цену

QFX-SFP-10GE-USR

[TRS-QFX-SFP-10GE-USR] 100 % аналог модуля Juniper QFX-SFP-10GE-USR SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber

Запросить цену

1   2   след >>показать все