Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 июня, вторник, 20:52

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   

SRX-SFP-FE-FX

[TRS-SRX-SFP-FE-FX] 100 % аналог модуля Juniper SRX-SFP-FE-FX SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector

Запросить цену

UNIV-SFP-COP

[TRS-UNIV-SFP-COP] 100 % аналог модуля Juniper UNIV-SFP-COP Mini-GBIC Transceiver - Copper

Запросить цену

UNIV-SFP-FLX

[TRS-UNIV-SFP-FLX] 100 % аналог модуля Juniper UNIV-SFP-FLX Mini-GBIC Transceiver - Fiber LX

Запросить цену

UNIV-SFP-FSX

[TRS-UNIV-SFP-FSX] 100 % аналог модуля Juniper UNIV-SFP-FSX Mini-GBIC Transceiver - Fiber SX

Запросить цену

WLC-SFP-LX

[TRS-WLC-SFP-LX] 100 % аналог модуля Juniper WLC-SFP-LX 1000BASE-LX SFP transceiver, LC duplex connector, long wavelength (1300 nm), <10 km over SMF

Запросить цену

WLC-SFP-SX

[TRS-WLC-SFP-SX] 100 % аналог модуля Juniper WLC-SFP-SX 1000BASE-LX 1000BASE-SX SFP transceiver, LC duplex connector, short wavelength (850 nm), <220 m over 50/125 m MMF,<550 m over 62.5/125 m MMF

Запросить цену

WLC-SFP-UTP

[TRS-WLC-SFP-UTP] 100 % аналог модуля Juniper WLC-SFP-UTP 1000BASE-T SFP transceiver, RJ-45 connector, <100 m over Cat5 UTP cable

Запросить цену

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8