Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 28 октября, среда, 17:53

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   3   4   5   6    ...   8   след >>

 SFP-1GE-LH-CWDM-1590

[TRS-SFP-1GE-LH-CWDM-1590] 100 % аналог модуля Juniper SFP SFP-1GE-LH-CWDM-1590 1000BASE-CWDM, Small Form-Factor Pluggable (SFP), длина волны 1590nm передатчик, разъем LC, одномодовое волокно (SMF), до 80 км досягаемости

Запросить цену

EX-SFP-1FE-FX

[TRS-EX-SFP-1FE-FX] 100 % аналог модуля Juniper SFP EX-SFP-1FE-FX 100BASE-FX, 100Mb/s Data Rate, LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 2km reach, Multi-mode Fiber (MMF)

Запросить цену

EX-SFP-1FE-FX-ET

[TRS-EX-SFP-1FE-FX-ET] 100 % аналог модуля Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET Extended Temperature SFP 100BASE-FX; LC connector; 1310 nm; 2 km reach on multimode fiber for EX2200-C

Запросить цену

EX-SFP-1FE-LH

[TRS-EX-SFP-1FE-LH] 100 % аналог модуля Juniper EX-SFP-1FE-LH SFP 100base-LH Fast Ethernet Optics, 1550nm for 80km transmission on SMF 

Запросить цену

EX-SFP-1FE-LX

[TRS-EX-SFP-1FE-LX] 100 % аналог модуля Juniper SFP EX-SFP-1FE-LX 100BASE-LX, 100 Mbps Data Rate, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP)

Запросить цену

EX-SFP-1FE-LX40K

[TRS-EX-SFP-1FE-LX40K] 100 % аналог модуля Juniper EX-SFP-1FE-LX40K SFP FE 100base-LX Fast Ethernet Optics, 1550nm for 40km transmission on SMF

Запросить цену

EX-SFP-1GE-LH

[TRS-EX-SFP-1GE-LH ] 100 % аналог модуля Juniper SFP EX-SFP-1GE-LH 1000BASE-LH (ZX), 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP)

Запросить цену

EX-SFP-1GE-LX

[TRS-EX-SFP-1GE-LX] 100 % аналог модуля Juniper SFP EX-SFP-1GE-LX 1000BASE-LX, 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP)

$132.00
10 092 руб.

EX-SFP-1GE-LX40K

[TRS-EX-SFP-1GE-LX40K] 100 % аналог модуля Juniper SFP EX-SFP-1GE-LX40K 1000BASE-LX, 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 40km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP)

Запросить цену

EX-SFP-1GE-SX

[TRS-EX-SFP-1GE-SX] 100 % аналог модуля Juniper SFP EX-SFP-1GE-SX 1000BASE-SX, 1000 Mbps Data Rate, LC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach, Small Form-factor Pluggable (SFP)

Запросить цену

1   2   3   4   5   6    ...   8   след >>