Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 октября, воскресенье, 20:59

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP TRANSIVERS аналог Nortel Mini-GBIC SFP

100% Совместимые Mini-GBIC SFP Nortel трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули Nortel, трансиверы Nortel), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP Nortel используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели AA1419013, AA1419015

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   9   след >>

AA1419034-E5

[TRS-AA1419034-E5] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419034-E5, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1490nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

AA1419035

[TRS-AA1419035] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419035, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s, 1510nm Wavelength, 70Km reach

Запросить цену

AA1419035-E5

[TRS-AA1419035-E5] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419035-E5, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1510nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

AA1419036

[TRS-AA1419036] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419036, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1530nm Wavelength, 70Km reach

Запросить цену

AA1419036-E5

[TRS-AA1419036-E5] 100 % аналог модуля Nortel AA1419036-E5 1-port 1000BaseCWDM Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1530nm Wavelength, 70km

Запросить цену

AA1419037

[TRS-AA1419037] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419037, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1550nm wavelength, 70Km reach

Запросить цену

AA1419037-E5

[TRS-AA1419037-E5] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419037-E5, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

AA1419037S

[TRS-AA1419037S] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419037S, 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 70km reach

Запросить цену

AA1419038

[TRS-AA1419038] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419038, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1570nm wavelength, 70Km reach

Запросить цену

AA1419038-E5

[TRS-AA1419038-E5] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419038-E5, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   9   след >>