Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 26 мая, суббота, 11:19

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP TRANSIVERS аналог Nortel Mini-GBIC SFP

100% Совместимые Mini-GBIC SFP Nortel трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули Nortel, трансиверы Nortel), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP Nortel используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели AA1419013, AA1419015

1   2   3   4   5   6    ...   9   след >>

AA1419028

[TRS-AA1419028] 100 % аналог модуля Nortel AA1419028 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector

Запросить цену

AA1419028-E5

[TRS-AA1419028-E5] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419028-E5, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector

Запросить цену

AA1419029-E5

[TRS-AA1419029-E5] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419029-E5, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector

Запросить цену

AA1419030

[TRS-AA1419030] 100 % аналог модуля Nortel AA1419030 1-port 1000BaseCWDM Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1570nm Wavelength, 40km

Запросить цену

AA1419030-E5

[TRS-AA1419030-E5] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419030-E5, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector

Запросить цену

AA1419031-E5

[TRS-AA1419031-E5] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419031-E5, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector

Запросить цену

AA1419032-E5

[TRS-AA1419032-E5] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419032-E5, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Wavelength, 40Km reach, LC Connector

Запросить цену

AA1419033

[TRS-AA1419033] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419033, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Plugable (SFP), 1.25Gb/s, 1470nm Wavelength, 70Km reach

Запросить цену

AA1419033-E5

[TRS-AA1419033-E5] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419033-E5, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

AA1419034

[TRS-AA1419034] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419034, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s, 1490nm Wavelenth, 70Km reach

Запросить цену

1   2   3   4   5   6    ...   9   след >>