Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 24 августа, суббота, 04:19

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ HP

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>

JC092B

Трансивер HP JC092B 2-Port 10-GbE SFP+ A5800 Module

$1,963.00
128 811 руб.

JC859A

Трансивер HP JC859A SFP+ 10Gbase-SR for HP S136 LC

$679.00
44 556 руб.

JC860A

Трансивер HP JC860A SFP+ 10GBase-LR 1310nm SMF 10km Duplex LC

$4,530.00
297 257 руб.

JD092A

Трансивер HP SFP+ JD092A 10GBASE-SR MMF SFP + F / HP 3COM 850 300M

$755.00
49 543 руб.

JD092B

Трансивер HP SFP+ JD092B X130 10G SFP+ LC SR

$640.00
41 997 руб.

JD093B

Трансивер HP SFP+ JD093B X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver

$1,510.00
99 086 руб.

JD094A

Трансивер HP SFP+ JD094A 10GBASE-LR SFP + SMF F / HP 3COM 1310 10KM

$1,661.00
108 994 руб.

JD094B

Трансивер HP SFP+ JD094B X130 10G SFP+ LC LR

$3,026.00
198 565 руб.

JG234A

Трансивер HP SFP+ JG234A 10GBASE-ER - LC 40km

$7,475.00
490 507 руб.

JG915A

Трансивер HP JG915A X130 10G SFP+ LC, дальней связи, 80 км

$1,026.00
67 326 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>