Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 8 декабря, среда, 06:43

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

 

Трансиверы / sfp Extreme Networks

Трансиверы SFP "TRANSIVERS" аналог " Extreme Networks "

Совместимые оптические трансиверы Transivers - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Extreme Networks , трансивер Extreme Networks или же просто sfp модуль Extreme Networks . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Extreme Networks sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 100% совместимые с Extreme Networks SFP трансиверы, по более низким ценам. Они не уступают по качеству оригинальным, гарантия на них 5 лет.

О компании " Extreme Networks "

Extreme Networks — телекоммуникационная компания, которая производит сетевое оборудование, проектирует и строит Ethernet сети. Основана в 1996 году. Штаб-квартира расположена в городе Санта-Клара, штат Калифорния, США. Компания позиционируется на рынке как конкурент Cisco Systems. Решения компании находятся в более низком ценовом диапазоне по сравнению с аналогичной продукцией Cisco Systems.

SFP Extreme аналог (17)
SFP+ Extreme аналог (5)
GBIC Extreme аналог (6)
XENPAK Extreme аналог (6)
XFP Extreme аналог (5)

<< пред   1   2   3   4    |  показать все

10056

[TRS-10056] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10056 1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

Запросить цену

10113

[TRS-10113] 100 % аналог модуля Extreme XENPAK 10113 10GBASE-ZR, 10 Gigabit Ethernet

Запросить цену

10019

[TRS-10019] 100 % аналог модуля Extreme GBIC 10019 1000BASE-ZX, Extra Long Distance GBIC, Single-mode Fiber (SMF), 100km reach, 24dB Budget, SC Connector

Запросить цену

10057

[TRS-10057] 100 % аналог модуля Extreme SFP 10057 1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

10114

[TRS-10114] 100 % аналог модуля Extreme XENPAK 10114 10 Gigabit Ethernet WWDM XENPAK Transceiver, 1310nm, upto 300m on multi-mode fiber and up to 10km on single-mode fiber, SC connector

Запросить цену

10116E

[TRS-10116E] 100 % аналог модуля Extreme XENPAK 10116E 10 Gigabit Ethernet LW (WAN PHY) XENPAK Transceiver, 1310nm, up to 10km on SMF, SC connector

Запросить цену

10121

[TRS-10121] 100 % аналог модуля Extreme XFP 10121 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), SC Connector

Запросить цену

10122

[TRS-10122] 100 % аналог модуля Extreme XFP 10122 10GBASE-LR XFP, LC Connector

Запросить цену

10124

[TRS-10124] 100 % аналог модуля Extreme XFP 10124 10GBase-ER XFP 40km reach LC connector

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4    |  показать все