Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 8 декабря, среда, 07:41

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы SFP "TRANSIVERS" аналог " Nortel"

Совместимые оптические трансиверы Transivers - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Nortel, трансивер Nortel или же просто sfp модуль Nortel. Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Nortel sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает 100% совместимые с Nortel SFP трансиверы, по более низким ценам. Они не уступают по качеству оригинальным, гарантия на них 5 лет.

О компании " Nortel"

Nortel Networks Corporation ранее известная как Northern Telecom Limited в настоящее время просто как Nortel — канадский производитель телекоммуникационного оборудования. Штаб-квартира — в Торонто. Компания была основана в 1895 Александром Беллом под названием The Northern Electric and Manufacturing Company Limited. В нее из Bell Telephone Company of Canada было выделено производство телефонов, пожарных сигнализаций и устройств срочного вызова полиции и пожарной службы. В 1900 фирма начала производство граммофонов для проигрывания граммпластинок (вместо обычных в то время валиков). В 1914 после слияния с Imperial Cable была образована Northern Electric.

SFP Nortel аналог (84)
GBIC Nortel аналог (20)
XFP Nortel аналог (9)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   след >>

AA1419069-E6

[TRS-AA1419069-E6] 100 % аналог модуля Nortel AA1419069-E6 1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm Wavelength, LC Connector, Singl e-mode Fiber (SMF), Digital Dia

Запросить цену

AA1419070-E6

[TRS-AA1419070-E6] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419070-E6, 1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

Запросить цену

AA1419071-E6

[TRS-AA1419071-E6] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419071-E6, 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 120km reach

Запросить цену

AA1419074-E6

[TRS-AA1419074-E6] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419074-E6, 100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach

Запросить цену

AA1419076-E6

[TRS-AA1419076-E6] 100 % аналог модуля Nortel AA1419076-E6 1000Base-BX, 40km reach, Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1490nm Wavelength

Запросить цену

AA1419077-E6

[TRS-AA1419077-E6] 100 % аналог модуля Nortel AA1419077-E6 1000Base-BX, 40km reach, Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1490nm Wavelength

Запросить цену

AA1419081-E6

[TRS-AA1419081-E6] 100 % аналог модуля Nortel AA1419081-E6 100Base-LX SFP, 1310nm, 10km, LC connector, Only for use in ESU1860, ESU1880 and MERS8600 ports which accept 100B ase-SFP transceivers

Запросить цену

AA1419082-E5

[TRS-AA1419082-E5] 100 % аналог модуля Nortel AA1419082-E5 100Base-BX10-U SFP Bidirectional upstream 1310nm TX 10km SFP. Only for use in ESU1860, ESU1880 and MERS8600 ports which accept 100Base-SFP transceivers. Must be deployed with AA1419083-E5

Запросить цену

AA1419083-E5

[TRS-AA1419083-E5] 100 % аналог модуля Nortel AA1419083-E5 100Base-BX10-D SFP Bidirectional upstream 1530nm TX 10km SFP. Only for use in ESU1860, ESU1880 and MERS8600 ports which accept 100Base-SFP transceivers.

Запросить цену

AA1419084-E5

[TRS-AA1419084-E5] 100 % аналог модуля Nortel AA1419084-E5 1550nm 70-80km SFP. Only for use in ESU1860, ESU1880 and MERS8600 ports which accept 100Base-SFP tran sceivers

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   след >>