Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 15 ноября, четверг, 01:37

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

GBIC Cisco

<< пред   1   ...  6   7   8   9   10   11   

ONS-GX-2FC-MMI

Трансивер Cisco GBIC ONS-GX-2FC-MMI, 1000BASE-SX, up to 2Gbps Data Rate, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF)

$564.00
38 351 руб.

ONS-GX-2FC-SML

Трансивер Cisco GBIC ONS-GX-2FC-SML, up to 2Gbps Data Rate, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$914.00
62 150 руб.

ONS-XC-10G-41.3

Трансивер Cisco GBIC ONS-XC-10G-41.3, 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, 1541.35nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Запросить цену

WDM-GBIC-REC

Трансивер Cisco WDM-GBIC-REC xWDM Receive-Only GBIC

$533.00
36 243 руб.

WS-G5482

Трансивер Cisco GBIC WS-G5482, 1000BASE-T, GBIC Module, RJ-45 interface, up to 328 feet (100 meters)

$91.00
6 188 руб.

WS-G5483

Трансивер Cisco GBIC WS-G5483 1000BASE-TX, GBIC Module, RJ-45 interface, up to 328 feet (100 meters)

$152.00
10 336 руб.

WS-G5484

Трансивер Cisco GBIC WS-G5484 1000BASE-SX, GBIC Module, Multi-mode Fiber (MMF), 850 nm Wavelength, up to 550 meter reach

$53.00
3 604 руб.

WS-G5486

Трансивер Cisco GBIC WS-G5486 Gigabit Ethernet, 1000BASE-LX/LH, 10 км Single, Multi Mode

$55.00
3 740 руб.

WS-G5487

Трансивер Cisco GBIC WS-G5487 Gigabit Ethernet, 1000Base-ZX, 70-100 км SingleMode

$134.00
9 112 руб.

<< пред   1   ...  6   7   8   9   10   11