Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 марта, пятница, 07:18

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>

FTLX8571D3BCV-IT

Трансивер Finisar FTLX8571D3BCV-IT SFP+ 10Gbps Short Wave 850nm 300m Pluggable miniGBIC LC

$84.00
7 717 руб.

PS-2142-1D1

Блок питания Intel PS-2142-1D1 1470Wt ATX Для Сервера SR4850HW4

$380.00
34 911 руб.

SSDSC2BB300G401

SSDSC2BB300G401 Intel Жесткий диск SSD DC S3500 Series 300Gb SATAIII 6G TRIM MLC 7mm 2,5" Твердотельный

$260.00
23 886 руб.

SSDSC2BX200G401

SSDSC2BX200G401 Intel Жесткий диск SSD DC S3610 Series 200Gb SATAIII 6G TRIM MLC AES SSD Твердотельный 7mm 2,5"

$214.00
19 660 руб.

TXN14730

Трансивер Intel TXN14730 10GBase-LR XENPAK Одномодовый, 1310nm, 10km, SC, DOM

$1,871.00
171 889 руб.

TXN17411

[TRS-TXN17411] 100 % аналог модуля Intel XENPAK TXN17411 10GBase-ER Module

Запросить цену

TXN17411

Трансивер Intel XENPAK TXN17411 10GBase-ER Module

$2,545.00
233 809 руб.

TXN17430

[TRS-TXN17430] 100 % аналог модуля Intel XENPAK TXN17430 10GBase-LR Module

Запросить цену

TXN17430

Трансивер Intel XENPAK TXN17430 10GBase-LR Module

$1,018.00
93 524 руб.

TXN17431

[TRS-TXN17431] 100 % аналог модуля Intel XENPAK TXN17431 10GBase-SR XENPAK Module

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>