Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 15:57

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp Trendnet

Трансиверы SFP " TRENDnet "

Трансивер TRENDnet - это оптический передатчик, который так же может называться sfp TRENDnet , трансивер TRENDnet или же просто sfp модуль TRENDnet . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы TRENDnet sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает TRENDnet SFP трансиверы, по более низким ценам.

Производство SFP модулей Trendnet регламентируется рядом отраслевых международных соглашений и рекомендаций, отвечают стандартам передачи данных, принятым Институтом Инженеров Электроники и Электротехники (IEEE). Трансиверы Trendnet можно купить в нашем магазине прямо сейчас. Наша компания предлагает Оптические трансиверы Trendnet cерий: Gbic Трансиверы, Mini-Gbic Sfp Трансиверы.

О компании " TRENDnet "

Компания TRENDnet работает на рынке производства сетевого оборудования с 1990 года и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний в данной отрасли. TRENDnet производит широкий спектр сетевого оборудования для корпоративных пользователей, малых предприятий и домашних пользователей по всему миру.

Продукты TRENDnet представляют собой решения, которые могут быть интересны тем компаниям, которые стремятся рационально использовать свои инвестиции в оборудование, и тем потребителям, которые хотят активно применять высокие технологии в своей жизни. Широкая линейка продуктов TRENDnet охватывает категории: беспроводные сети, оптоволокно, коммутаторы, Voice over Internet Protocol (VoIP), КВМ, интернет-камеры, принт-серверы печати, Powerline, Bluetooth, хранилища данных, Power over Ethernet (PoE) и мультимедийные аксессуары. Ассортимент продукции TRENDnet составляет более 300 наименований. Продукция компании продается более чем в 125 странах мира.

Коммутаторы (49)
GBIC Trendnet (4)
SFP Trendnet (7)
TRENDnet 100% аналог (11)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>

TE100-S810Fi

Коммутатор TRENDnet TE100-S810Fi Интеллектуальный коммутатор 2/3 уровня с восемью портами 10/100 Мбит/с и оптическим портом 100Base-FX разъёма SC

Запросить цену

TEG-160WS

Коммутатор TRENDnet TEG-160WS Гигабитный коммутатор 2 уровня с 16-ю портами 10/100/1000 Мбит/с и двумя разъёмами Mini-GBIC, управляемый через web-интерфейс

Запросить цену

TEG-2248WS

Коммутатор TRENDNET TEG-2248WS 2 уровня с 48-ю портами 10/100 Мбит/с, четырьмя портами Gigabit Ethernet и двумя разъёмами Mini-GBIC, управляемый через web-интерфейс

Запросить цену

TEG-240WS

Коммутатор TRENDnet TEG-240WS 24-х портовый гигабитный коммутатор TEG-240WS - это идеальное устройство для сегментации сетей. Устройство имеет 24 порта 10/100/1000 Мбит/с с функциями авто-настройки и Auto-MDIX.

Запросить цену

TEG-424WS

Коммутатор TRENDnet TEG-424WS Гигабитный коммутатор 2 уровня, с 24-мя портами 10/100 Мбит/с, четырьмя портами Gigabit Ethernet и двумя разъёмами Mini-GBIC, управляемый через web-интерфейс

$126.00
8 264 руб.

TEG-448WS

Коммутатор TRENDnet TEG-448WS гигабитный смарт-коммутатор 48x10/100/1000 4хMiniGBIC

Запросить цену

TEG-GBS10

Трансивер Trendnet GBIC TEG-GBS10, 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

TEG-GBS10

[TRS-TEG-GBS10] 100 % аналог модуля Trendnet GBIC TEG-GBS10, 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

TEG-GBS40

[TRS-TEG-GBS40] 100 % аналог модуля Trendnet GBIC TEG-GBS40, 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

TEG-GBS40

Трансивер Trendnet GBIC TEG-GBS40, 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>