Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 27 октября, вторник, 14:40

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XFP Brocade

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>

10G-XFP-ZRD-1546-92

Трансивер Brocade 10G-XFP-ZRD-1546-92 10GBASE-ZR DWDM, Pluggable XFP Optic Module, up to 80 km reach, 1546.92 nm wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

10G-XFP-ZRD-1547-72

Трансивер Brocade 10G-XFP-ZRD-1547-72 10GBASE-ZR DWDM, Pluggable XFP Optic Module, up to 80 km reach, 1547.72 nm wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

10G-XFP-ZRD-1548-51

Трансивер Brocade 10G-XFP-ZRD-1548-51 10GBASE-ZR DWDM, Pluggable XFP Optic Module, up to 80 km reach, 1548.51 nm wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

10G-XFP-ZRD-1549-32

Трансивер Brocade 10G-XFP-ZRD-1549-32 10GBASE-ZR DWDM, Pluggable XFP Optic Module, up to 80 km reach, 1549.32 nm wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

10G-XFP-ZRD-1550-12

Трансивер Brocade 10G-XFP-ZRD-1550-12 10GBASE-ZR DWDM, Pluggable XFP Optic Module, up to 80 km reach, 1550.12 nm wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

10G-XFP-ZRD-1550-92

Трансивер Brocade 10G-XFP-ZRD-1550-92 10GBASE-ZR DWDM, Pluggable XFP Optic Module, up to 80 km reach, 1550.92 nm wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

10G-XFP-ZRD-1551-72

Трансивер Brocade 10G-XFP-ZRD-1551-72 10GBASE-ZR DWDM, Pluggable XFP Optic Module, up to 80 km reach, 1551.72 nm wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

10G-XFP-ZRD-1552-52

Трансивер Brocade 10G-XFP-ZRD-1552-52 10GBASE-ZR DWDM, Pluggable XFP Optic Module, up to 80 km reach, 1552.52 nm wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

10G-XFP-ZRD-1553-33

Трансивер Brocade 10G-XFP-ZRD-1553-33 10GBASE-ZR DWDM, Pluggable XFP Optic Module, up to 80 km reach, 1553.33 nm wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

10G-XFP-ZRD-1554-13

Трансивер Brocade 10G-XFP-ZRD-1554-13 10GBASE-ZR DWDM, Pluggable XFP Optic Module, up to 80 km reach, 1554.13 nm wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>