Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 ноября, воскресенье, 04:53

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XFP Brocade

1   2   3   4   5   6   след >>

10G-XFP-1310-LRM

Трансивер Brocade 10G-XFP-1310-LRM XFP transceiver module - 10GBase-LRM - LC multi-mode - plug-in module - up to 720 ft - 1310 nm

$2,800.00
222 130 руб.

10G-XFP-ER

Трансивер Brocade 10G-XFP-ER 10GBASE-ER, 1550nm Wavelength, Pluggable XFP Optic, LC Connector, up to 40 km reach, Single-mode Fiber (SMF)

$6,700.00
531 526 руб.

10G-XFP-LR

Трансивер Brocade 10G-XFP-LR 10GBASE-LR, 1310nm Wavelength, Pluggable XFP Optic, LC Connector, up to 10 km reach, Single-mode Fiber (SMF)

$1,500.00
118 998 руб.

10G-XFP-LR-4

Трансивер Brocade 10G-XFP-LR-4 XFP transceiver module - 10GBase-LR - LC single mode - plug-in module - up to 6.2 miles - 1310 nm (pack of 4 )

$5,700.00
452 194 руб.

10G-XFP-SR

Трансивер Brocade 10G-XFP-SR 10GBASE-SR, 850 nm Wavelength, Pluggable XFP Optic, LC Connector, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)

$745.00
59 103 руб.

10G-XFP-SR-4

Трансивер Brocade 10G-XFP-SR-4 10GBase-SR - LC multi-mode - plug-in module - up to 980 ft - 850 nm (pack of 4 )

$2,750.00
218 164 руб.

10G-XFP-ZR

Трансивер Brocade 10G-XFP-ZR XFP transceiver module - 10GBase-ZR - LC single mode - plug-in module - up to 49.7 miles - 1550 nm - for Foundry BigIron RX-16, RX-4, RX-8

$10,000.00
793 323 руб.

10G-XFP-ZRD-1528-77

Трансивер Brocade 10G-XFP-ZRD-1528-77 10GBASE-ZR DWDM XFP Op-80KM 1528.77NM CH61 LC;

Запросить цену

10G-XFP-ZRD-1529-55

Трансивер Brocade 10G-XFP-ZRD-1529-55 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1529.55 nm, Channel 60, LC connector

Запросить цену

10G-XFP-ZRD-1530-33

Трансивер Brocade 10G-XFP-ZRD-1530-33 10GBASE-ZR DWDM, Pluggable XFP Optic Module, up to 80 km reach, 1530.33 nm wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

1   2   3   4   5   6   след >>