Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 24 октября, суббота, 23:07

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XFP Brocade

<< пред   1   2   3   4   5   6   

10G-XFP-ZRD-1563-86

Трансивер Brocade 10G-XFP-ZRD-1563-86 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1563.86 nm, Channel 17, LC connector

Запросить цену

FCX-2XG

Трансивер Brocade FCX-2XG 10 Gigabit LAN - 2 ports - for FastIron CX 624S, 624S-HPOE, 648S, 648S-HPOE

Запросить цену

OC192-XFP-IR2

Трансивер Brocade OC192-XFP-IR2 OC-192 (STM-64) IR-2, Pluggable XFP optic, LC connector, Range up to 40km over Single-mode Fiber (SMF)

$10,000.00
764 667 руб.

OC192-XFP-LR2

Трансивер Brocade OC192-XFP-LR2 OC-192 (STM-64) LR-2, Pluggable XFP optic, LC connector, Range up to 80km over Single-mode Fiber (SMF)

$10,000.00
764 667 руб.

OC192-XFP-SR1

Трансивер Brocade OC192-XFP-SR1 XFP transceiver module - LC single mode - plug-in module - up to 1.2 miles - OC-192/STM-64 - for NetIron MLX-16, MLX-4, MLX-8, XMR 16000, XMR 4000, XMR 8000

$3,400.00
259 987 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6