Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 июля, пятница, 17:44

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XFP Cisco

предназначен для центров обработки данных, корпоративных коммутаторов и поставщиков транспортных услуг поставщика услуг, предлагая различные варианты подключения 10 Gigabit Ethernet и Packet-over-SONET / SDH (POS).

<< пред   1   ...  8   9   10   11   12   13   

XFP10GZR192LR-RGD

Трансивер Cisco XFP10GZR192LR-RGD XFP 10GBASE-ZR / #ИМЯ? и OC-192 / STM-64 LR-2 Single-mode Fiber (SMF) up to 10km reach промышленный диапазон температур

$10,975.00
987 750 руб.

<< пред   1   ...  8   9   10   11   12   13