Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 17:48

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XFP Juniper

1   2   след >>показать все

EX-XFP-10GE-ER

Трансивер Juniper XFP EX-XFP-10GE-ER 10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

$12,780.00
853 006 руб.

EX-XFP-10GE-LR

Трансивер Juniper XFP EX-XFP-10GE-LR 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$6,765.00
451 533 руб.

EX-XFP-10GE-SR

Трансивер Juniper XFP EX-XFP-10GE-SR 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, up to 300 meter reach, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF)

$1,800.00
120 142 руб.

EX-XFP-10GE-ZR

Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-ZR XFP 10GBase-ZR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm for 80KM transmission 

$12,000.00
800 945 руб.

SRX-XFP-10GE-ER

Трансивер Juniper SRX-XFP-10GE-ER 10GE 40km single-mode pluggable interface

$8,419.00
561 930 руб.

SRX-XFP-10GE-ER-ET

Трансивер Juniper SRX-XFP-10GE-ER-ET Extended Temperature 10GE 40km single-mode pluggable interface

$10,524.00
702 429 руб.

SRX-XFP-10GE-LR

Трансивер Juniper SRX-XFP-10GE-LR 10GE XFP pluggable transceiver; singlemode 1310nm 10km reach

$3,300.00
220 260 руб.

SRX-XFP-10GE-LR-ET

Трансивер Juniper SRX-XFP-10GE-LR-ET Extended Temperature 10GE XFP pluggable transceiver; singlemode 1310nm 10km reach

$4,500.00
300 354 руб.

SRX-XFP-10GE-SR

Трансивер Juniper Extended Temperature 10GE short reach multi-mode pluggable interface

$2,556.00
170 601 руб.

SRX-XFP-10GE-SR-ET

Трансивер Juniper SRX-XFP-10GE-SR-ET Extended Temperature 10GE short reach multi-mode pluggable interface

$3,458.00
230 806 руб.

1   2   след >>показать все