Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 25 октября, воскресенье, 00:07

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   след >>показать все

EX-XFP-10GE-ER

[TRS-EX-XFP-10GE-ER] 100 % аналог модуля Juniper XFP EX-XFP-10GE-ER 10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

EX-XFP-10GE-LR

[TRS-EX-XFP-10GE-LR] 100 % аналог модуля Juniper XFP EX-XFP-10GE-LR 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

EX-XFP-10GE-SR

[TRS-EX-XFP-10GE-SR] 100 % аналог модуля Juniper XFP EX-XFP-10GE-SR 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, up to 300 meter reach, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF)

Запросить цену

EX-XFP-10GE-ZR

[TRS-EX-XFP-10GE-ZR] 100 % аналог модуля Juniper EX-XFP-10GE-ZR XFP 10GBase-ZR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm for 80KM transmission 

Запросить цену

SRX-XFP-10GE-ER

[TRS-SRX-XFP-10GE-ER] 100 % аналог модуля Juniper SRX-XFP-10GE-ER 10GE 40km single-mode pluggable interface

Запросить цену

SRX-XFP-10GE-ER-ET

[TRS-SRX-XFP-10GE-ER-ET] 100 % аналог модуля Juniper SRX-XFP-10GE-ER-ET Extended Temperature 10GE 40km single-mode pluggable interface

Запросить цену

SRX-XFP-10GE-LR

[TRS-SRX-XFP-10GE-LR] 100 % аналог модуля Juniper SRX-XFP-10GE-LR 10GE XFP pluggable transceiver; singlemode 1310nm 10km reach

Запросить цену

SRX-XFP-10GE-LR-ET

[TRS-SRX-XFP-10GE-LR-ET] 100 % аналог модуля Juniper SRX-XFP-10GE-LR-ET Extended Temperature 10GE XFP pluggable transceiver; singlemode 1310nm 10km reach

Запросить цену

SRX-XFP-10GE-SR

[TRS-SRX-XFP-10GE-SR] 100 % аналог модуля Juniper SRX-XFP-10GE-SR 10GE short reach multi-mode pluggable interface

Запросить цену

SRX-XFP-10GE-SR-ET

[TRS-SRX-XFP-10GE-SR-ET] 100 % аналог модуля Juniper SRX-XFP-10GE-SR-ET Extended Temperature 10GE short reach multi-mode pluggable interface

Запросить цену

1   2   след >>показать все