Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 января, вторник, 00:31

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

AA1419040

Оценить
 Запросить цену

Трансивер Transivers  SFP TRS-AA1419040

Производитель: Transivers
Код производителя: TRS-AA1419040

Технические характеристики


Основные характеристики: [TRS-AA1419040 ] 100 % аналог модуля Nortel SFP AA1419040, 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1.25Gb/s data rate, 1610nm wavelength, 70Km reach

 



Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно AA1419040 :