Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 24 октября, среда, 06:55

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

NTTP03CF

Оценить
 Запросить цену

Трансивер Transivers   SFP TRS-NTTP03CF

Производитель: Transivers
Код производителя: TRS-NTTP03CF

Технические характеристики


Основные характеристики: [TRS-NTTP03CF] 100 % аналог модуля Nortel SFP NTTP03CF, OC-48/STM-16 IR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach

 


Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно NTTP03CF :


Введите число, изображенное на рисунке
code