Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 23 мая, понедельник, 21:14

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

3HE00876CA

3HE00876CA, Трансивер Alcatel-Lucent 3HE00876CA 10GBASE-ER XFP Single Mode Fiber (SMF) 40km 1550nm LC DDM RoHS (3HE00876CA)
Оценить
 $2,024.00
141 680 руб.
Кол-во:  

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE00876CA

Производитель: Alcatel-Lucent
Код производителя: 3HE00876CA

Технические характеристики


Описание: 10GBASE-ER XFP Single Mode Fiber (SMF) 40km 1550nm LC DDM RoHS

 


Трансивер Alcatel-Lucent 3HE00876CA

Сайт производителя: https://networks.nokia.com/

 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно 3HE00876CA: