Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 20 июня, четверг, 11:04

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XFP Alcatel-Lucent

1   2   3   4   5   6    ...   11   след >>

3HE00876CA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE00876CA 10GBASE-ER XFP Single Mode Fiber (SMF) 40km 1550nm LC DDM RoHS

$2,024.00
129 494 руб.

XFP-10G-16DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-16DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1564.68nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-16DWD80
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-16DWD80 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1564.68nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-17DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-17DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1563.86nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-17DWD80
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-17DWD80 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1563.86nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-18DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-18DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1563.05nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-18DWD80
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-18DWD80 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1563.05nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-19DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-19DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1562.23nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-19DWD80
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-19DWD80 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1562.23nm, 80km, LC, DOM
Запросить цену

XFP-10G-20DWD40
Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-20DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1561.42nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

1   2   3   4   5   6    ...   11   след >>