Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 октября, понедельник, 08:50

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

SFP-GE-Z

SFP-GE-Z, Оптический SFP трансивер Cisco SFP-GE-Z sfp-ge-z, оптический трансивер Сisco sfp-ge-z, купить sfp-ge-z, купить оптический трансивер CISCO sfp-ge-z, цена sfp-ge-z, цена оптический трансивер cisco sfp-ge-z, sfp-ge-z цена, оптический трансивер cis
 
 
Голосов: 5
Оценить
 $304.00
19 460 руб.
Кол-во:  

Трансивер Cisco SFP SFP-GE-Z

Производитель: Cisco
Код производителя: SFP-GE-Z

Технические характеристики


Артикул: SFP-GE-Z

Описание: Cisco 1000BASE-ZX SFP трансиверов модуль для SMF, 1550-нм, 70 км, расширенный диапазон рабочих температур и поддержка DOM, двойной LC / PC разъем

Тип устройства: Plug-in module

Форм-фактор: SFP

Date Rate: 1.25/1.0625Gbps

Длина волны: 1550

Максимальное расстояние: 70 км

Мощность передатчика: 0 ~ 5dBm

Чувствительность приемника: -25dBm

Напряжение: 3,3 В

Потребляемая мощность: 1W

Разъем: Duplex LC

Тип волокна: SMF

Рабочая температура: -10 ~ 80 ° C

Применение: Gigabit Ethernet
Сертификаты: CE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000: 2001

 


Трансивер Cisco SFP SFP-GE-Z

Сайт производителя: http://www.cisco.com/



 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно SFP-GE-Z :