Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 27 мая, понедельник, 16:50

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

CPAK-100GBASE-LR4

cpak-100gbase-lr4, Оптический трансивер Cisco cpak-100gbase-lr4 cpak-100gbase-lr4, оптический трансивер Сisco cpak-100gbase-lr4, купить cpak-100gbase-lr4, купить оптический трансивер CISCO cpak-100gbase-lr4, цена cpak-100gbase-lr4, цена оптический трансив
 
 
Голосов: 1
Оценить
 $25,800.00
2 328 450 руб.
Кол-во:  

Трансивер Cisco CPAK-100GBASE-LR4

Производитель: Cisco
Код производителя: CPAK-100GBASE-LR4

Технические характеристики


Артикул: Трансивер Cisco CPAK-100GBASE-LR4 CPAK WDM 100GBASE-LR4 1310nm Wavelength Single-mode Fiber (SMF) up to 10km reach SC Connector

 


Трансивер Cisco CPAK-100GBASE-LR4

Сайт производителя: http://www.cisco.com/


 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно CPAK-100GBASE-LR4: