Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 октября, понедельник, 08:52

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

SMFSR-1-2488-SFP

Оценить
 $1,524.00
97 558 руб.
Кол-во:  

Трансивер Cisco SMFSR-1-2488-SFP

Производитель: Cisco
Код производителя: SMFSR-1-2488-SFP

Технические характеристики


Артикул:  1 SMF Optical Xcvr Short-RangeSFP Type

 


Трансивер Cisco SMFSR-1-2488-SFP

Сайт производителя: http://www.cisco.com/



 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно SMFSR-1-2488-SFP: