Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 августа, четверг, 05:09

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

XFP-10G-57DWD40

Оценить
 Запросить цену

Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-57DWD40

Производитель: Alcatel-Lucent
Код производителя: XFP-10G-57DWD40

Технические характеристики


Артикул: XFP-10G-57DWD40 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1531.90nm, 40km, LC, DOM

 


Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-57DWD40

Сайт производителя: http://www.alcatel-lucent.com/



 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно XFP-10G-57DWD40: