Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 сентября, среда, 05:20

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP TRANSIVERS аналог HP Procurve 10 Gigabit XENPAK

100% Совместимые XENPAK (XFP) 10-гигабитные HP Procurve трансиверы — оптический трансивер, который работает на длинах волны 850nm, 1310nm или 1550nm со скоростью 10Gb. XENPAK трансиверы HP Procurve включает в себя цифровую диагностику такую же как в SFF-8472, но более расширенную, что дает её пользователям канал высокой плотности передачи данных на большие расстояния. Габариты X2 HP Procurve больше, чем SFP, но и характеристики у них серьезней. Из XENPAK трансиверов HP Procurve, на данный момент активно используются модели: J8173A, J8175A, J8176A, J8436A, J8437A, J8438A.

1   2   след >>показать все

TRS-J8173A

[TRS-J8173A] 100 % аналог модуля HP XENPAK J8173A 10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector, up to 10km reach

Запросить цену

TRS-J8175A

[TRS-J8175A] 100 % аналог модуля HP XENPAK J8175A 10GBASE-SR, XENPAK Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Full Duplex, up to 300 meter reach

Запросить цену

TRS-J8176A

[TRS-J8176A] 100 % аналог модуля HP XENPAK J8176A 10GBASE-ER, XENPAK Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

TRS-JD104A

[TRS-JD104A] 100 % аналог модуля HP XENPAK JD104A X135 SC LR XENPAK Transceiver

Запросить цену

TRS-JD104B

[TRS-JD104B] 100 % аналог модуля HP XENPAK JD104B X135 SC LR XENPAK Transceiver

Запросить цену

TRS-JD105A

[TRS-JD105A] 100 % аналог модуля HP XENPAK JD105A X130 10G XENPAK SC ER 1550nm 40km Transceiver

Запросить цену

TRS-JD106A

[TRS-JD106A] 100 % аналог модуля HP XENPAK JD106A X130 10G XENPAK SC SR Transceiver

Запросить цену

TRS-JD106B

[TRS-JD106B] 100 % аналог модуля HP XENPAK JD106B X130 10G XENPAK SC SR 850nm 300m Transceiver

Запросить цену

TRS-JD499A

[TRS-JD499A] 100 % аналог модуля HP JD499A X130 10G XENPAK SC LX4 Transceiver

Запросить цену

TRS-JD500A

[TRS-JD500A] 100 % аналог модуля HP XENPAK JD500A X134 10G XENPAK SC LR Transceiver

Запросить цену

1   2   след >>показать все