Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 ноября, понедельник, 21:38

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP трансивер CISCO

Порты SFP находятся в маршрутизаторах, коммутаторах Ethernet, брандмауэрах и сетевых интерфейсных картах. Оптический трансивер cisco подключает материнскую плату сетевого устройства (для маршрутизатора, коммутатора, медиаконвертера или аналогичного устройства) к оптоволоконному или медному сетевому кабелю. SFP модуль CISCO также известны как модули mini-GBIC, поскольку они заменили более старые Трансиверы GBIC.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   37   след >>

15454-SFP12-4-IR

Трансивер Cisco SFP 15454-SFP12-4-IR, OC-12/STM-4 IR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Intermediate-reach (IR), up to 15km reach

$1,064.00
70 217 руб.

15454-SFP3-1-IR

Трансивер Cisco SFP 15454-SFP3-1-IR, OC-3/STM-1 IR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Intermediate-reach (IR), LC Connector, up to 15km reach

$395.00
26 067 руб.

15500-XVRA-03B2

Трансивер Cisco SFP 15500-XVRA-03B2, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

$304.00
20 062 руб.

CSS5-GBIC-LX

Трансивер Cisco SFP CSS5-GBIC-LX, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

$380.00
25 077 руб.

CSS5-GBIC-SX

Трансивер Cisco SFP CSS5-GBIC-SX, 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

$304.00
20 062 руб.

CWDM-SFP-1270

Трансивер Cisco SFP CWDM-SFP-1270, 1G/2G Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), CWDM Module, 1270nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Fibre Channel & Gigabit Ethernet

Запросить цену

CWDM-SFP-1290

Трансивер Cisco SFP CWDM-SFP-1290, 1G/2G Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), CWDM Module, 1290nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Fibre Channel & Gigabit Ethernet

Запросить цену

CWDM-SFP-1310

Трансивер Cisco SFP CWDM-SFP-1310, 1G/2G Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), CWDM Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Fibre Channel & Gigabit Ethernet

Запросить цену

CWDM-SFP-1330

Трансивер Cisco SFP CWDM-SFP-1330, 1G/2G Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), CWDM Module, 1330nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Fibre Channel & Gigabit Ethernet

Запросить цену

CWDM-SFP-1350

Трансивер Cisco SFP CWDM-SFP-1350, 1G/2G Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1350nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), CWDM Module, Fibre Channel & Gigabit Ethernet

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   37   след >>