Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 11:31

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP трансивер CISCO

Порты SFP находятся в маршрутизаторах, коммутаторах Ethernet, брандмауэрах и сетевых интерфейсных картах. Оптический трансивер cisco подключает материнскую плату сетевого устройства (для маршрутизатора, коммутатора, медиаконвертера или аналогичного устройства) к оптоволоконному или медному сетевому кабелю. SFP модуль CISCO также известны как модули mini-GBIC, поскольку они заменили более старые Трансиверы GBIC.

<< пред   1   ...  32   33   34   35   36   37   

SMFLR-622-SFP

Трансивер Cisco SMFLR-622-SFP 622/STM-4 Single mode Long Reach Sonet SFP

$2,590.00
172 871 руб.

SMFSR-1-2488-SFP

Трансивер Cisco SMFSR-1-2488-SFP 1 SMF Optical Xcvr Short-RangeSFP Type

$1,524.00
101 720 руб.

SFP-GE-L

Трансивер Cisco SFP SFP-GE-L 1000BASE-LX/LH, 1310nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 10km reach

$289.00
19 289 руб.

SFP-GE-S

Трансивер Cisco SFP SFP-GE-S 1000BASE-SX, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Small Form-factor Pluggable

$126.00
8 410 руб.

SFP-GE-T

Трансивер Cisco SFP SFP-GE-T 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1000Mbps Data Rate, Copper, RJ-45 Connector, up to 100 meter reach

$121.00
8 076 руб.

SFP-GE-Z

Трансивер Cisco SFP SFP-GE-Z 1000BASE-ZX, 1550 nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF)

$304.00
20 291 руб.

<< пред   1   ...  32   33   34   35   36   37