Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 07:42

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

CFP HP

JC857A

Трансивер HP JC857A CFP X140 40G LC LR4 10km SM XCVR

$17,000.00
1 114 981 руб.

JG829A

Трансивер HP JG829A CFP 100GBASE-LR4 SMF 10km LC

$25,000.00
1 639 678 руб.

JH289A

Трансивер HPE JH289A HP X150 100G CFP2 LC LR4 10km SM XCVR

$46,650.00
3 059 638 руб.