Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 31 октября, суббота, 06:44

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>

FTR-1621T-51

Трансивер Finisar GBIC FTR-1621T-51 up to 2.67 Gb/s Data Rate, GBIC Module, 1470nm Transmitter Wavelength, CWDM, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

FTR-1621T-53

Трансивер Finisar GBIC FTR-1621T-53 up to 2.67 Gb/s Data Rate, GBIC Module, 1530nm Transmitter Wavelength, CWDM, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

FTR-1621T-55

Трансивер Finisar GBIC FTR-1621T-55 up to 2.67 Gb/s Data Rate, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, CWDM, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

FTR-1621T-57

Трансивер Finisar GBIC FTR-1621T-57 up to 2.67 Gb/s Data Rate, GBIC Module, 1570nm Transmitter Wavelength, CWDM, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

FTR-1621T-59

Трансивер Finisar GBIC FTR-1621T-59 up to 2.67 Gb/s Data Rate, GBIC Module, 1590nm Transmitter Wavelength, CWDM, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

FTR-1621T-61

Трансивер Finisar GBIC FTR-1621T-61 up to 2.67 Gb/s Data Rate, GBIC Module, 1610nm Transmitter Wavelength, CWDM, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

FTR-1629-17

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-17 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1563.86nm Transmitter Wavelength, 191.7 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-18

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-18 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1563.05nm Transmitter Wavelength, 191.8 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-19

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-19 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1562.23nm Transmitter Wavelength, 191.9 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

FTR-1629-20

Трансивер Finisar GBIC FTR-1629-20 1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1561.42nm Transmitter Wavelength, 192.0 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>