Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 15:43

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

GBIC HP

A5225A

Трансивер HP GBIC A5225A 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Transceiver

$76.00
4 985 руб.

A5226A

Трансивер HP GBIC A5226A 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Transceiver

$128.00
8 395 руб.

JD485A

HP X120 SC SX GBIC трансивер (JD485A)

$106.00
6 952 руб.

JD486A

HP X120 SC LX GBIC Transceiver (JD486A)

$454.00
29 777 руб.

JD487A

Трансивер HP GBIC JD487A 10/100/1000 GBIC Transceiver

$333.00
21 841 руб.

JD488A

Трансивер HP GBIC JD488A X120 1G GBIC RJ45 100m Transceiver

$272.00
17 840 руб.

JD489A

Трансивер HP GBIC JD489A 70KM 1G GBIC Transceiver

$373.00
24 464 руб.

JF040A

Трансивер HP GBIC JF040A 1G GBIC SX Transceiver

$121.00
7 936 руб.