Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 15:47

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

GBIC HP аналог

TRS-A5225A

[TRS-A5225A] 100 % аналог модуля HP GBIC A5225A 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Transceiver

Запросить цену

TRS-A5226A

[TRS-A5226A] 100 % аналог модуля HP GBIC A5226A 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Transceiver

Запросить цену

TRS-JD485A

[TRS-JD485A] 100 % аналог модуля X120 SC SX GBIC трансивер (JD485A)

Запросить цену

TRS-JD486A

[TRS-JD486A] 100 % аналог модуля X120 SC LX GBIC Transceiver (JD486A)

Запросить цену

TRS-JD487A

[TRS-JD487A] 100 % аналог модуля HP GBIC JD487A 10/100/1000 GBIC Transceiver

Запросить цену

TRS-JD488A

[TRS-JD488A] 100 % аналог модуля HP GBIC JD488A X120 1G GBIC RJ45 100m Transceiver

Запросить цену

TRS-JD489A

[TRS-JD489A] 100 % аналог модуля HP GBIC JD489A 70KM 1G GBIC Transceiver

Запросить цену

TRS-JF040A

[TRS-JF040A] 100 % аналог модуля HP GBIC JF040A 1G GBIC SX Transceiver

Запросить цену