Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 30 октября, пятница, 05:07

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Патч-корд HP

1   2   след >>показать все

 AJ839A

Кабель HP 50 m multi-mode OM3 LC/LC FC/10GE cable AJ839A

$268.00
20 784 руб.

221692-B21

Кабель HP 2 m multi-mode OM2 LC/LC FC cable 221692-B21

$108.00
8 376 руб.

221692-B22

Кабель HP 5 m multi-mode OM2 LC/LC FC cable 221692-B22

$116.00
8 996 руб.

221692-B23

Кабель HP 15m Multi-mode OM2 LC/LC FC cable 221692-B23

$72.00
5 584 руб.

221692-B26

Кабель HP 30m Multi-mode OM2 LC/LC FC cable 221692-B26

$162.00
12 563 руб.

221692-B27

Кабель HP 50m Multi-mode OM2 LC/LC FC cable 221692-B27

$240.00
18 612 руб.

AJ833A

Кабель HP 0,5 m multi-mode OM3 LC/LC FC/10GE cable AJ833A

$86.00
6 669 руб.

AJ834A

Кабель HP 1 m multi-mode OM3 LC/LC FC/10GE cable AJ834A

$63.00
4 886 руб.

AJ835A

Кабель HP 2 m multi-mode OM3 LC/LC FC/10GE cable AJ835A

$78.00
6 049 руб.

AJ836A

Кабель HP 5 m multi-mode OM3 LC/LC FC/10GE cable AJ836A

$101.00
7 833 руб.

1   2   след >>показать все