Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 15:53

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ Cisco

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   след >>

SFP-10G-BX20-D

Трансивер Cisco SFP+ SFP-10G-BX20-D Cisco 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3Gbps, SM, 20km, Single LC SFP+ Transceivers

$4,268.00
279 926 руб.

SFP-10G-BX20-U

Трансивер Cisco SFP+ SFP-10G-BX20-U Cisco 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3Gbps, SM, 20km, Single LC SFP+ Transceivers

$4,268.00
279 926 руб.

SFP-10G-BX40-D

Трансивер Cisco SFP+ SFP-10G-BX40-D Cisco 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3Gbps, SM, 40km, Single LC SFP+ Transceivers

$5,411.00
354 892 руб.

SFP-10G-BX40-U

Трансивер Cisco SFP+ SFP-10G-BX40-U Cisco 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3Gbps, SM, 40km, Single LC SFP+ Transceivers

$5,411.00
354 892 руб.

SFP-10G-BX40D-I

Трансивер Cisco SFP-10G-BX40D-I SFP+ 10GBase-BX40-D 1310nm Wavelength Single-mode Fiber (SMF) up to 40km reach промышленный диапазон температур

$5,182.00
339 872 руб.

SFP-10G-BX40U-I

Трансивер Cisco SFP-10G-BX40U-I SFP+ 10GBase-BX40-U 1310nm Wavelength Single-mode Fiber (SMF) up to 40km reach промышленный диапазон температур

$5,182.00
339 872 руб.

SFP-10G-BX60-D

Трансивер Cisco SFP+ SFP-10G-BX60-D Cisco 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3Gbps, SM, 60km, Single LC SFP+ Transceivers

$4,573.00
299 930 руб.

SFP-10G-BX60-U

Трансивер Cisco SFP+ SFP-10G-BX60-U Cisco 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3Gbps, SM, 60km, Single LC SFP+ Transceivers

$4,573.00
299 930 руб.

SFP-10G-BXD-I

Трансивер Cisco SFP-10G-BXD-I SFP+ 10GBase-BX-D 1310nm Wavelength Single-mode Fiber (SMF) up to 10km reach промышленный диапазон температур

$3,200.00
209 879 руб.

SFP-10G-BXU-I

Трансивер Cisco SFP-10G-BXU-I SFP+ 10GBase-BX-U 1270nm Wavelength Single-mode Fiber (SMF) up to 10km reach промышленный диапазон температур

$3,200.00
209 879 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   след >>