Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 14 декабря, пятница, 19:06

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ Cisco

<< пред   1   ...  4   5   6   7   8   9   

SFP-10GB-LR

Трансивер Cisco SFP-10GB-LR 10 Gigabit optical transceiver SFP+ with an LC connector

$2,591.00
171 667 руб.

SFP-10GB-SR

Трансивер Cisco SFP-10GB-SR= 10GBase-SR SFP+ (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

$1,067.00
70 694 руб.

DS-SFP-FC8G-SW

Трансивер Cisco SFP+ DS-SFP-FC8G-SW Cisco 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP+, LC

$137.00
9 077 руб.

SFP-10G-SR

Трансивер Cisco SFP+ SFP-10G-SR 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Wavelength, up to 300 meter reach

$126.00
8 348 руб.

<< пред   1   ...  4   5   6   7   8   9