Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 января, вторник, 01:50

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   25   след >>

3HE00868CA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE00868CA SFP 1000Base BX-U TX: 1310 nm, RX: 1490 nm 1.25GBase LC DDM Single-mode Fiber (SMF) до 10 км

$543.00
41 290 руб.

3HE00868CB

3HE00868CB, Трансивер Alcatel-Lucent 3HE00868CB 1000BASE-BX10-D (Down-Stream) Bi-Direction SMF 10km

$153.00
11 634 руб.

3HE00876CA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE00876CA 10GBASE-ER XFP Single Mode Fiber (SMF) 40km 1550nm LC DDM RoHS

$2,024.00
153 906 руб.

3HE04116AA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE04116AA 1000Base-LX SFP MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM

$225.00
17 109 руб.

3HE04524AA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE04524AA 100Base-LX SFP SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM

$375.00
28 515 руб.

3HE04823AA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE04823AA 10GBase-LR SFP+ SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM

$1,050.00
79 842 руб.

3HE04824AA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE04824AA 10GBase-SR SFP+ MMF, 850nm, 300m, LC

$600.00
45 624 руб.

3HE05036AA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE05036AA 10GBase-ER SFP+ SMF, 1550nm, 40km, LC

$1,870.00
142 196 руб.

3HE05894AA

Трансивер Alcatel-Lucent 3HE05894AA 10GBase-ZR SFP+ SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM

$3,000.00
228 121 руб.

AL-SFP-10G-ER

Трансивер Alcatel-Lucent AL-SFP-10G-ER 10GBase-ER SFP+ SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM

$6,285.00
477 914 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   25   след >>